23 февраля - День защитника Отечества

29 марта 2024 г.

23 февраля - День защитника Отечества
От всего коллектива ГБОУ СО «Ачитская школа – интернат» поздравляем с праздником всех мужчин нашей школы, пап наших обучающихся, всех мальчиков, всех бывших, настоящих и будущих защитников нашей Родины! Благополучия и мирного неба над головой желаем вам и вашим семьям!
Накануне праздника наши ребята получили паспорта. И на праздничной линейке, в торжественной обстановке, директор, Крючкова Светлана Викторовна, поздравила обучающихся Минадзе Алёшу , Галимзянова Виталия, Савицких Кирилла с получением главного документа - паспорта гражданина РФ, а также пожелала, чтобы их жизнь была наполнена добрыми делами и поступками!
Защитник Отечества! Как гордо звучат эти слова!
Защита Отечества - долг каждого гражданина, почётная обязанность каждого мужчины!
Защитник Отечества - мир на Земле!
Вода в роднике, свежий хлеб на столе,
Надежда, уверенность в завтрашнем дне!
Стабильность и счастье в огромной стране!
С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

#ГБОУСОАчитскаяшколаинтернат