Информация о предоставлении стипендии обучающимся

В соответствии с Уставом образовательной организации стипендии не предусмотрены, отсутствуют.В соответствии с Уставом образовательной организации стипендии не предусмотрены, отсутствуют.

Информация о мерах социальной поддержки обучающихся

В соответствии с Приказом Министерства образования  и молодежной политики Свердловской области от 10.04.2020 года  №360-Д  «О назначении, выплате и определении размера денежной компенсации на обеспечение бесплатным питанием отдельных категорий обучающихся, осваивающих основные общеобразовательные программы с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в государственных образовательных организациях Свердловской области и обособленных структурных подразделениях государственных образовательных организаций Свердловской области, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляются Министерством образования и молодежной политики Свердловской области, муниципальных общеобразовательных организациях, расположенных на территории Свердловской области, частных общеобразовательных организациях Свердловской области по имеющим государственную аккредитацию основным общеобразовательным программам» (ссылка на документ http://docs.cntd.ru/document/570730734)

ГБОУ СО «Ачитская школа-интернат» предоставляет компенсационные выплаты за питание для обучающихся на дому.

Ссылки на федеральные нормативные акты и копии локальных нормативных актов, которыми регламентируются наличие и условия предоставления стипендий

site.education.objects_info.

Мониторинг профессионального самоопределения выпускников.

Количество выпускников

Доля поступивших в профессиональные образовательные организации от общего количества выпускников

Доля не продолжили обучение

Трудоустройство на работу