Оказание бесплатной юридической помощи

Оказание бесплатной юридической помощи юридическими клиниками

Ссылка о пунктах оказания бесплатной юридической помощи юридическими клиниками

Объявление о юр. помощи

Закон Свердловской области от 05 октября 2012 года № 79-ОЗ

ссылка на сайт ГКУ "Государственное юридическое бюро по Свердловской области"

ссылка на сайт Бесплатная юридическая помощь

Кто имеет право на получение бесплатной юридической помощи в Свердловской области ?

Бесплатная юридическая помощь для родителей на 1 сентября 2021 года

Уважаемые родители!

БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ

1 сентября 2021 года проводятся мероприятия, посвященные Дню Знаний. Учитывая, что на территории Свердловской области действует период ограничительных мер в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19), мы организуем  бесплатные юридические консультации с помощью современных дистанционных технологий (аудио- и видеоконференции, дистанционное консультирование, и т.д.).

Родители и законные представители детей могут обратиться за консультацией по правовым вопросам, а также помощью в составлении документов правового характера.

Обращение возможно осуществлять по телефонам:

8 (343) 91-7-00-24 – Туркс Вера Эдуардовна, юрист;

8 (343) 91-7-02-53 – Плотникова Мария Сергеевна, мировой судья; Кирик Татьяна Валентиновна, помощник мирового судьи.

Кроме того, обращения за консультациями возможно осуществить с официальных сайтов:

http://achit.svd.msudrf.ru/modules.php?name=info_pages&rid=140#contentArea - Судебный участок №5 Красноуфимского судебного района Свердловской области;

https://zabota111.msp.midural.ru/deiatelnost-u111/besplatnaya-yuridicheskaya-pomoshch-u111.html - ГАУ СО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Ачитского района»

Администрация ГБОУ СО «Ачитская школа-интернат»

Памятка для граждан по вопросам получения бесплатной юридической помощи на территории Свердловской области

СПИСОК АДВОКАТОВ АДВОКАТСКОЙ ПАЛАТЫ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ