Конкурс "Большая перемена" — место, где твоим талантам есть место

Официальный сайт государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Свердловской области "Ачитская школа-интернат, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы"

Открыта в 1985 году.  Учредитель: Министерство  образования и молодежной политики Свердловской областиАдрес: 623230, Свердловская область, поселок городского типа  Ачит, улица Первомайская, дом 4 тел.8/34391/7-19-92 электронный адрес: achit_shi@mail.ru, адрес сайта:http://a.34391.3535.ruРежим работы: пятидневная рабочая неделя круглосуточно, выходные дни: суббота, воскресенье.
Структурных подразделений образовательное учреждение не имеет.Платные образовательные услуги не оказываются.
Образование осуществляется на русском языке.Формы обучения: очная и индивидуальное обучение.Реализуемые программы: начального общего образования и основного общего образования.

Уровни образования: начальное общее образование и осноное общее образование (начальное образование срок обучения 4 года; основное -5 лет)

СВЕДЕНИЯ О ЧИСЛЕННОСТИ ОБУЧАЮЩИХСЯ                                              В 2020-2021 УЧЕБНОМ ГОДУ (на 11 января 2021 г.).

Общее количество

99 человек

- за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

0 человек

- за счет бюджетов субъектов Российской Федерации

99 человек

- за счет местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц

0 человек

СВЕДЕНИЯ О ЧИСЛЕННОСТИ ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО РЕАЛИЗУЕМЫМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ

Количество обучающихся

3 человека

4 человека

8  человек

12 человек

Итого:

27 человек

14 человек

8 человек

13 человек

17 человек

20 человек

Итого:

72 человека

Итого по ОУ:

99 человек

При школе имеется интернат и столовая. Проживание в интернате и питание бесплатное. Бесплатные услуги по созданию  сайта оказаны Единым порталом российского образования http://www.3535.ru. Дата создания сайта 27 сентября 2013 года.

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области