Телефон доверия для детей,подростков и их родителей

Дети мобилизованных уральцев получили пригласительные билеты на Елку телеканала «МУЛЬТ»

9 января 2024 г.

Киноконцертный театр «Космос» радушно встретил 29 декабря детей из семей мобилизованных уральцев. Лылов Мирослав, ученик 8 класса Ачитской школы-интерната, в числе других детей, совершил сказочное путешествие. Много приятных и неожиданных сюрпризов, радость и счастье получили ребята от новогоднего шоу. Яркие впечатления от новогоднего шоу получили все дети. «Очень понравилось!» - делится Мирослав и это - главное! А если нравится детям, значит счастливы и родители!
Администрация ГБОУ СО «Ачитская школа-интернат» выражает благодарность Министерству образования и молодежной политики за предоставленные билеты для детей!
С Новым годом!