МАНЮНЯ: НОВОГОДНИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ.

9 января 2024 г.

МАНЮНЯ: НОВОГОДНИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ.

21 декабря нам посчастливилось побывать в Красноуфимском
ЦКиД на просмотре фильма МАНЮНЯ: НОВОГОДНИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ.
Сюжет фильма: две семьи Шац и Абгарян отправляются в горы, где запланировали встречать Новый год.
Поездка предстоит нелёгкая, полная испытаний, как для девочек, так и для их родителей.
По прибытию на место, окажется, что домик, в котором предстоит прожить новогодние каникулы, совершенно ни такой, каким его все представляли. Но наши герои не унывают.
История « Манюня: Новогодние приключения» очень уютная. Вызывает ностальгические чувства, погружает в детство, дарит праздничное настроение и веру в чудеса.
И вот оно чудо, волшебство свершилось - пошёл снег! Да и какой Новый год без ДЕДА МОРОЗА!
Фильм очень понравился!
Спасибо организаторам и спонсорам поездки за то, что наши дети смогли побывали в волшебной стране, которой правит дружба!
Мы желаем всем, чтоб в каждой семье царило понимание, уважение и, конечно, был ДЕД МОРОЗ!
Ватолина Татьяна Александровна

#ГБОУСОАчитскаяшколаинтернат