«Мама, папа, я – спортивная семья!

9 января 2024 г.

«Мама, папа, я – спортивная семья!

Заряд положительной энергии, дружбы и радости получили семейные спортивные команды !
В игровом зале МАУ ФОЦ «Сокол» г. Красноуфимска 21 декабря состоялись веселые старты «Мама, папа, я – спортивная семья!». За звание победителя предстояло побороться всем участникам соревнований. Ачитскую школу-интернат на данном мероприятии представляли семья Матросовых Александра Николаевича и Светланы Александровны с ребенком Закировым Леонидом и семья Ласкавых Юрия Викторовича и Светланы Сергеевны с дочерями Кристиной и Машей.
Конкурсные задания на ловкость, силу, выносливость, смекалку и сплоченность команды выполняли быстро и дружно! Такие спортивные мероприятия сближают родителей, детей и педагогов, приобщают к здоровому образу жизни.

Благодарим семьи за активное участие! Спортивная семья- это здоровая и крепкая семья!
А все семьи, которые приняли участие в веселых стартах уже победители!

#проектБудьЗдоров #БудьЗдоров96 #БудьЗдоровАГО #мыВместе