МЫ ВСЁ МОЖЕМ

18 декабря 2023 г.

МЫ ВСЁ МОЖЕМ

В поселке Ачит на базе Ачитской спортивной школы 6 декабря среди обучающихся начальных классов Ачитской школы-интернат прошли спортивные соревнования «Веселые старты».
В зале собрались две команды: «Смелые», под девизом «Светить всегда, светить везде и помогать друзьям в беде!», и «Черепашки», девиз которых был «Тише едешь – дальше будешь», под руководством учителя физической культуры Зои Тукачевой. Мероприятие проводили сотрудники Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Ачитского района Марина Дунаева, специалист по социальной работе, и Светлана Назарова, музыкальный руководитель. Судейский состав состоял из тренеров-преподавателей – Андрея Кузнецова, Альбины Минниахметовой и Любови Сунгатовой.
Эстафета проходила из девяти конкурсов, состоящих из сложных, но интересных заданий, которые с большим удовольствием выполняли участники команд. Болельщики из числа руководителей и судейской бригады поддерживали всех маленьких спортсменов, да и они сами не отставали подбадривать друг друга.
В завершение стартов были подведены итоги, и победила – Дружба. Обе команды за проявленные силу, ловкость, быстроту и смекалку награждены грамотами и сладкими призами.

Вячеслав СУНГАТОВ.