«Спорт - сильнее всех!»

8 декабря 2023 г.

«Спорт - сильнее всех!»

«Спорт - сильнее всех!» - под таким девизом прошла спортивно-игровая программа 30 ноября 2023 года в ГБОУ СО "Ачитская школа - интернат", посвящённая Международному дню инвалидов.
Команда "Синички" Ачитской организации ветеранов и инвалидов и команда учащихся, капитаном которой была родитель Ашихмина Елизавета Анатольевна, проявили все свои самые лучшие спортивные и человеческие качества! Всё прошло очень интересно и ярко, со спортивным задором и весёлым настроением!
Международный день инвалидов напоминает всем, что рядом живут люди, нуждающиеся в поддержке и помощи. Полноценное участие людей с инвалидностью в жизни общества, защита их прав, а также вовлечение как можно большего количества понимающих людей — вот главный посыл этого ежегодного события.
Педагог адаптивной физической культуры
Тукачёва Зоя Александровна