Соколы России

8 декабря 2023 г.

Соколы России

Вновь юные спортсмены Ачитской школы- интерната сегодня приняли участие в районных соревнованиях «Соколы России», проходящих в рамках Областного социально – педагогического проекта «Будь здоров!».
Соревнования состоялись на базе МКОУ АГО «Ачитской средней школы» и включали в себя следующие мероприятия:
1. Визитка команды.
2. Викторина на знание истории.
3. Спортивные состязания (бег 30 метров; метание гранаты на точность попадания в цель, оказание первой медицинской помощи и неполная сборка и разборка автомата Калашникова).
Наша команда «Бумеранг» заняли 2 достойное место из 9 соревнующихся команд. Благодарим Управление образования администрации Ачитского городского округа и организаторов соревнований за патриотическое воспитание будущих защитников Отечества!
Благодарим Тукачеву Зою Александровну, Волкову Наталью Андреевну и Меньшикову Софью Павловну за проявленную активность и профессионализм при подготовке команды в районных соревнованиях.
Спасибо Ладейщикову Евгению, Тебневой Дарье, Быстрову Владимиру, Лягаеву Виталию и Новикову Артему за то, что с честью выдержали предложенные испытания, были сильны, крепки, дружны – достойные защитники Отечества!

#проектБудьЗдоров #БудьЗдоров96 #БудьЗдоровАГО
#мыВместе#АчитскийГО

Крючкова С.В., исполняющая обязанности директора