Телефон доверия для детей,подростков и их родителей

День Матери!

8 декабря 2023 г.

День Матери!

В последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери!
23 ноября в нашей школе прошёл праздничный концерт "Мама-это значит Жизнь".
В мероприятии приняли участие все классы школы, каждый вложил частичку души. Кто-то спел песню, кто-то выразительно рассказывал стихи, кто-то зажигательно танцевал, а кто-то даже показал спектакль.
От лица всего коллектива мы поздравляем всех мам с этим трогательным и очень важным праздником!
Педагог-организатор Волкова Наталья Андреевна

Осень полна радостными событиями, и один из праздничных дней этой поры — День наших любимых мам! Пусть каждую маму оберегают ангелы, пусть каждая мама чувствует себя счастливой и любимой. Желаем крепкого здоровья, благополучия и радости в каждом новом дне. Пусть сбываются мечты, пусть всё будет так, как вы желаете. Пусть тяжкий ежедневный труд каждой мамы, забота, внимание и любовь ценятся и вознаграждаются вдвойне!
С уважением, учащиеся 7 "а" класса и Ватолина Татьяна Александровна