«Движение первых»

16 ноября 2023 г.

«Движение первых»

25 октября в нашей школе прошло торжественное открытие первичного отделения «Движение первых» – это рождение новой организации, где каждый участник уникален.
С приветственным словом на торжественной церемонии открытия к ребятам обратилась и. о. директора школы Крючкова Светлана Викторовна. Она поздравила ребят со значимым событием и пожелала всем успехов и новых открытий.
На нашем мероприятии присутствовали почетные гости - специалисты местного отделения "Движения первых" Шилкина А. И. и Наговицына Ю. С., которые вместе с нами разделили радостное событие. Гости поздравили ребят с открытием первичного отделения «Движения первых» и пожелали успехов в новых начинаниях.
Инициативная группа (Тукачёва Зоя Александровна, Ширингина Лариса Валентиновна и Волкова Наталья Андреевна) подписала документы по созданию Первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых» на базе нашей школы. Заявление в Региональное отделение движения было заверено и. о. директора школы Крючковой Светланой Викторовной.
Учащиеся школы стали частью общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи.
Первичное отделение "Движение первых" создаст прекрасные возможности и перспективы для учащихся. В "Движении" каждый найдет для себя полезное и интересное дело, сможет раскрыть свой потенциал в многогранной палитре возможностей. Ребят нашего отделения ждет много интересных встреч, мероприятий и свершений!
Праздник завершился на положительной ноте с девизом движения первых : «Будь в движении! Всегда в движении!»
Председатель первичной организации "Движение первых" Тукачёва З.А.