Соревнования по мини-футболу памяти Игоря Смирнова

16 ноября 2023 г.

Соревнования по мини-футболу памяти Игоря Смирнова

12 октября прошли соревнования по мини-футболу памяти Игоря Смирнова среди учащихся Ачитской школы-интерната, Красноуфимской школы, Красноуфимской школы- интерната Озёрки и Красноуфимском обществом инвалидов "Надежда". Играли две возрастные группы 12-15 лет и 16-18 лет. В возрасте 12-15 лет участвовали 5 команд: Ачит две команды, Озерки две команды и Красноуфимск одна команда. Победила команда Озерки - II, второе место команда Ачит - I и третье место команда Красноуфимска. За второе и третье место между Ачитскими и Красноуфимскими ребятами была упорная игра и с разрывом в один голос победили ребята из Ачита. В возрасте 16-18 лет участвовали 3 команды: первое место команда Надежда - II, второе место команда Надежда - I, третье место команда Озерки - III. За первые места командам вручили кубок, медали и грамоты, за вторые и третьи места медали и грамоты. Кубки предоставила Смирнова Людмила Александровна председатель Красноуфимского городского общества инвалидов "Надежда" и в память о Игоре подарила футбольную форму команде Красноуфимской школе-интернат Озерки. Спасибо большое сотрудникам МАУ ФОЦ Сокол Комягину Андрею, Кобелева Андрею и Прахт Марии за проведение соревнований.