Выпускной - 2023

8 июня 2023 г.

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1114975/64f63004-ef56-4711-be9c-7dccd05aa5a6/s1200?webp=falseВыпускной - 2023

Особая атмосфера царила сегодня в Ачитской школе-интернате. Трогательные минуты волнений, ожиданий, счастья и радости испытали учителя, ученики и родители. Обучающиеся 9 класса достойно прошли итоговую аттестацию по предмету технология по трудовым профилям: слесарное дело, штукатурно- малярное дело и поварское дело.

На торжественной линейке, посвященной Выпускникам 2023 года, с напутственными словами в адрес выпускников обратилась исполняющая обязанности директора- Крючкова С. В. Она вручила девятиклассникам Свидетельства об окончании школы и пожелала успехов, удачи, оставаться честными, отзывчивыми, жизнерадостными и двигаться только вперед!
Много добрых, искренних слов прозвучало от родителей учащихся- выпускников. Они благодарили учителей за доброту, отзывчивость, преданность делу, самоотверженный труд, желали всему коллективу школы успехов и процветания.

Слова благодарности звучали и от выпускников! Были слезы радости и грусти, звучали трогательные песни и стихи. По доброй традиции выпускники прокружились в школьном вальсе!
Много воспоминаний останется у детей о школьной жизни! Ну что же, детство уходит! Впереди- более серьезная жизнь, которая полна испытаний, надежд, трудностей и конечно же, достижений!
Желаем выпускникам сделать правильный выбор и уверенно идти к намеченной цели. Родителям и педагогам желаем здоровья и семейного счастья.

Р.В.Павлова, классный руководитель