Как же прошли районные соревнования «Соколы России!»

19 декабря 2022 г.

Как же прошли районные соревнования «Соколы России!»

Юные спортсмены Ачитской школы- интерната 17.12.2022 приняли участие в районных соревнованиях «Соколы России», проходящих в рамках Областного социально – педагогического проекта «Будь здоров!».

Соревнования состоялись на базе МКОУ АГО «Ачитской средней школы» и включали в себя следующие мероприятия:

1. Визитка команды.

2. Викторина «Петр I во всем первый: реформы, изменившие Россию».

3. Спортивные состязания (бег 30 метров; метание гранаты на точность попадания в цель, оказание первой медицинской помощи и неполная сборка и разборка автомата Калашникова).

Наша команда «Соколята» заняли 7 место из 9 соревнующихся команд. Благодарим Управление образования администрации Ачитского городского округа и организаторов соревнований за патриотическое воспитание будущих защитников Отечества!

Благодарим Тукачеву Зою Александровну, Меньшикову Софью Павловну и Крючкову Светлану Викторовну за проявленную активность и профессионализм при подготовке команды в районных соревнованиях.

Спасибо Ладейщикову Евгению, Лунегову Егору, Савицких Сергею, Тебневой Дарье и Лунеговой Анастасие за то, что с честью выдержали предложенные испытания, были сильны, крепки, дружны – достойные защитники Отечества!

#проектБудьЗдоров #БудьЗдоров96 #БудьЗдоровАГО
#мыВместе