Первенство Свердловской области по спорту ЛИН.

26 октября 2022 г.

Первенство Свердловской области по спорту ЛИН.

Первенство Свердловской области по спорту ЛИН настольный теннис состоялось 14 октября 2022 в спортивном зале МОУ ДО «ДЮСШ «Лидер»             г.Верхняя Пышма. Соревнования проводились в соответствии с календарным планом официальных физкультурных мероприятий Свердловской области на 2022 год, утвержденных Министерством физической культуры и спорта. Важной задачей проведения спортивных соревнований является выявление сильнейших спортсменов для формирования списка кандидатов в спортивные сборные команды Свердловской области.

Команда юных атлетов «Ачитской школы - интернат», воспитанников «Ачитской ДЮСШ» в количестве 13 человек вновь одержала победу. Призёры определялись отдельно среди юношей и девушек в каждой возрастной категории.

Золотыми медалями и дипломами за 1 место награждены Раменская Екатерина, Зобнина Ирина, Навоева Вера, Лягаев Виталий.
Серебряные медали и дипломы за 2 место получили Быстров Владимир, Миронова Светлана, Федосеева Вероника, Лунегова Анастасия.
Бронзовую медаль и диплом за 3 место привезла Лунегова Анастасия .
Поздравляем юных спортсменов за спортивные достижения. Большое спасибо Елисееву Юрию Михайловичу, тренеру «Ачитской ДЮСШ» за высокопрофессиональную подготовку победителей в областных соревнованиях.

Благодарим начальника Управления образования АГО Чашникову Ольгу Леонидовну и директора «Ачитской ДЮСШ» Минниахметова Айрата Салимяновича за поддержку и помощь в организации поездки на соревнования. Надеемся, что наши ребята пополнят список кандидатов в спортивные сборные команды Свердловской области, а именно Региональной общественной организации "Федерация спорта лиц с интеллектуальными нарушениями Свердловской области".

С.В.Крючкова, зам. директора по ВР