«Грани таланта-2024»

2 мая 2024 г.

«Грани таланта-2024»
27 апреля педагоги Ачитской школы- интерната стали активными участниками 14 Областного фестиваля творчества работников образования Свердловской области «Грани таланта - 2024».
Тема фестиваля была посвящена объявленному Году семьи. Коллеги нашей школы заявились в четырёх номинациях и в каждой одержали достойную победу!
В номинации «Художественное слово» дипломантом стала Крючкова С.В.!
В номинации «Ансамбли и хоры» школьный хор «Вдохновение» под руководством Волковой Н. А., награжден дипломом 1 степени!
В номинации «Солисты» Тетюева Л. М. награждена дипломом 3 степени!
Всем педагогическим работникам вручены Сертификаты участника фестиваля!
Хочется поблагодарить всех участников фестиваля: организаторов, ведущего, жюри и, конечно же, конкурсантов. Каждый делал свое большое дело. Особые слова благодарности выражаю своим коллегам, вместе мы вновь доказали, что талантливы, инициативны, дружны и готовы стремиться к совершенству! Желаю новых профессиональных побед и творческих открытий!
С уважением, Крючкова Светлана Викторовна

#Ачитскаяшколаинтернат#Ачитскийрайон