Источник: https://achit-shi.nubex.ru/school/support/

Стипендии и меры поддержки обучающихся

В соответствии с Уставом образовательной организации стипендии не предусмотрены, отсутствуют.

Информация о мерах социальной поддержки

В соответствии с Приказом Министерства образования  и молодежной политики Свердловской области от 10.04.2020 года  №360-Д  «О назначении, выплате и определении размера денежной компенсации на обеспечение бесплатным питанием отдельных категорий обучающихся, осваивающих основные общеобразовательные программы с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в государственных образовательных организациях Свердловской области и обособленных структурных подразделениях государственных образовательных организаций Свердловской области, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляются Министерством образования и молодежной политики Свердловской области, муниципальных общеобразовательных организациях, расположенных на территории Свердловской области, частных общеобразовательных организациях Свердловской области по имеющим государственную аккредитацию основным общеобразовательным программам» (ссылка на документ http://docs.cntd.ru/document/570730734)

ГБОУ СО «Ачитская школа-интернат» предоставляет компенсационные выплаты за питание для обучающихся на дому.

Информация о наличии общежития, интерната

Информация о наличии общежития, интерната в образовательной организации

В учебное время в школе функционирует интернат для обучающихся, проживающих в отдаленных от пгт.Ачит населенных пунктах.

Информация о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

В интернате для иногородних обучающихся имеется 5 жилых комнат. Интернат рассчитан на 18 мест для воспитанников.

Информация о формировании платы за проживание в общежитии

Плата за проживание  обучающихся в интернате не предусмотрена,  с родителей (законных представителей) не взимается.

Официальный сайт государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Свердловской области "Ачитская школа-интернат, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы" ГБОУ СО "Ачитская школа-интернат"

Адрес: 623230 Свердловская область поселок  Ачит улица Первомайская, 4

Директор
Лунегов Юрий Пантелеймонович, тел. 8/34391/7-12-07; 8/34391/7-19-92, achit_shi@mail.ru