Конкурс "Большая перемена" — место, где твоим талантам есть место

Стипендии и меры поддержки обучающихся

В соответствии с Уставом образовательной организации стипендии не предусмотрены, отсутствуют.

Информация о мерах социальной поддержки

В соответствии с Приказом Министерства образования  и молодежной политики Свердловской области от 10.04.2020 года  №360-Д  «О назначении, выплате и определении размера денежной компенсации на обеспечение бесплатным питанием отдельных категорий обучающихся, осваивающих основные общеобразовательные программы с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в государственных образовательных организациях Свердловской области и обособленных структурных подразделениях государственных образовательных организаций Свердловской области, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляются Министерством образования и молодежной политики Свердловской области, муниципальных общеобразовательных организациях, расположенных на территории Свердловской области, частных общеобразовательных организациях Свердловской области по имеющим государственную аккредитацию основным общеобразовательным программам» (ссылка на документ http://docs.cntd.ru/document/570730734)

ГБОУ СО «Ачитская школа-интернат» предоставляет компенсационные выплаты за питание для обучающихся на дому.

Информация о наличии общежития, интерната

Информация о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

В интернате для иногородних обучающихся имеется 5 жилых комнат.

Информация о формировании платы за проживание в общежитии

Плата за проживание  обучающихся в интернате не предусмотрена,  с родителей (законных представителей) не взимается.

Информация о трудоустройстве выпускников