Источник: https://achit-shi.nubex.ru/school/paid/

Информация о порядке оказания платных образовательных услуг

В соответствии с Уставом образовательной организации платные образовательные услуги не реализуются и не оказываются.

Информация об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

В соответствии с Уставом образовательной организации платные образовательные программы не реализуются и не оказываются.

Информация об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осуществляющих образовательную деятельность, за содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программ

В соответствии с Уставом образовательной организации плата с родителей (законных представителей) за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации не взимается; в образовательной организации созданы условия для проживания обучающихся в интернате, плата за проживание с родителей не взимается.

Официальный сайт государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Свердловской области "Ачитская школа-интернат, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы" ГБОУ СО "Ачитская школа-интернат"

Адрес: 623230 Свердловская область поселок  Ачит улица Первомайская, 4

Директор
Лунегов Юрий Пантелеймонович, тел. 8/34391/7-12-07; 8/34391/7-19-92, achit_shi@mail.ru