Сохрани СЕБЯ и свое БУДУЩЕЕ

5 декабря 2022 г.

Сохрани СЕБЯ и свое БУДУЩЕЕ

https://sun1-84.userapi.com/impg/J4eEZ0pqYup8NF4-tGsJgrQeyp_drkCkuDYgvQ/9asGLhS6dSY.jpg?size=800x800&quality=96&sign=26964a6a37e03712874a7c1fffe1b3e5&type=albumВ рамках проекта «БУДЬ ЗДОРОВ» обучающиеся 7а и 7в классов Ачитской школы-интернат приняли участие в акции, посвященной Дню борьбы со СПИДом. Цель мероприятия – пропаганда здорового и безопасного образа жизни. В школе семиклассники поделились «Красной ленточкой» со старшеклассниками и в центре родного поселка с прохожими. Красная лента – это символ солидарности и неравнодушного отношения молодежи к данной проблеме. Школьники пожелали всем крепкого здоровья. Важно сохранить СЕБЯ и своё БУДУЩЕЕ.

#проектБудьЗдоров#БудьЗдоров96#БудьЗдоровАГО#противСПИДВИЧ#акцияКраснаяленточка#СтопВИЧСПИД#берегиЗдоровье#мыВместе </div>

</div>	</div>