Объявление о правовой помощи

24 ноября 2022 г.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области «Ачитская школа-интернат» во исполнение Комплексного плана мероприятий органов государственной власти Свердловской области по противодействию коррупции на 2021–2024 годы, утвержденного распоряжением Губернатора Свердловской области от 07.05.2021 № 75-РГ, проводит:

1) прием (консультирование) граждан о законодательстве Российской Федерации, регулирующем вопросы противодействия коррупции;

2) мероприятия по правовому просвещению и информированию граждан о законодательстве Российской Федерации, регулирующем вопросы противодействия коррупции.

Приём (консультирование) граждан будет проводиться 25.11.2022 года с 9.00 до 16.00, по адресу: пгт. Ачит, ул. Первомайская, д.4, а также по телефону 8 (343) 917-19-92

Правовое просвещение и информирование граждан посредством ознакомления с размещенной на информационном стенде информации по вопросам законодательства Российской Федерации регулирующем вопросы противодействия коррупции состоится на официальном сайте Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Свердловской области «Ачитская школа-интернат».