Областной социально-педагогический проект "Будь здоров!"

21 ноября 2022 г.

Областной социально-педагогический проект "Будь здоров!"

https://sun9-37.userapi.com/impg/pSYm3O0IdyJ9mwFPSX_hrlvl1DnN8Dq3v4IriA/1LI5nDm-zvw.jpg?size=1222x1024&quality=95&sign=21fa6684ad2cd8b6f5fc5307171429dd&type=album

Ачитская школа-интернат в начале учебного года подала заявку на участие в проекте " Будь здоров". Идея проекта проста, но в то же самое время актуальна- БЫТЬ ЗДОРОВЫМ!

Сегодня в рамках данного проекта состоялся шашечный турнир между школьниками и дружной командой Ачитской первичной организацией ветеранов и пенсионеров пгт. Ачит.

Шашки- это замечательная игра. Она одновременно и простая, и сложная. Она подразумевает собой соревнования, борьбу, и это закаляет детскую психику и характер, а также положительно влияет на такие человеческие качества, как организованность, ответственность, способность доводить до конца начатое дело, не унывать ,не падать духом в случае неудач, помогает поверить в себя. Мне посчастливилось побывать в атмосфере позитива и интереса данного турнира. Ребята и взрослые с большой ответственностью отнеслись к игре. Каждая партия уникальна, и результат исхода игры зависел от навыков соперников. Преодолевая волнение, каждый участник стремился к победе. Шашечный турнир доставил много радости и удовольствие всем участникам. Благодарим гостей за приятные дружеские встречи, а учеников за стремление к победе. Желаем всем дальнейших успехов во всем!!!