В Ачитской школе-интернат прошла вторая линейка с поднятием флага и исполнением гимна Российской Федерации

20 сентября 2022 г.

В минпросвещения РФ объяснили, как будет проходить в школах церемония  поднятия флага

На еженедельной школьной линейке собрались вместе ученики и учителя Ачитской школы-интернат.

Равнение на флаг! Школа, смирно! Звучит гимн Российской Федерации! Школа, вольно!

Так каждый понедельник планируется проводить линейки, на которых вместе обсуждаем события прошедшей недели, новости школы, родного поселка, страны и планируем дальнейшие образовательные события нашей жизни.

В этом году нас ожидает много ярких событий, в том числе участие во Всероссийском проекте «Разговоры о важном», где мы будем обсуждать наиболее актуальные события современной жизни, не забывая о нашем                                                                          великом историческом прошлом.

В добрый путь по стране знаний! Всем хорошего учебного года!