Телефон доверия для детей,подростков и их родителей

Акция «Письмо солдату»

29 марта 2022 г.

Акция «Письмо солдату»

Наш 7 «а» класс присоединился к всероссийской акции "Письмо солдату-2022" в поддержку российских войск, участвующих в спецоперации на Украине. Наша великая Родина - Россия- всегда стояла на защите интересов народов, нуждающихся в помощи! Обучающиеся с радостью приняли участие в акции.

Душевные письма, написанные ребятами, состояли из положительных пожеланий. В них учащиеся рассказали о себе, о своем классе,о своей семье. В строчках писем прозвучали слова благодарности, поддержки и гордости за свою страну, искренние пожелания солдатам, несущим службу в армии. Все ребята серьезно и ответственно подошли к оформлению писем. Атмосфера позитивного настроя, а главное содержание и представление писем участников никого не оставили равнодушными.

Классный руководитель, Власова С.В.