Концерт с наступающим праздником 8 Марта

7 марта 2018 г.
         6 марта 2018 года группа ребят   школы  в количестве 19 человек, под руководством учителя музыки – Тетюевой Л.М.,  приняли активное участие в концерте   ГОУ «Комплексный центр социального обслуживания населения», где поздравили с наступающим праздником 8 Марта всех  женщин и порадовали их своим прекрасным выступлением. Среди выступающих были дети 4-9 классов – Лунегова Настя, Абросимова Катя, Лунегова Люба, Ионов Слава, Стругова Ирина, Загумённова Ксюша, Шамсутдинова Эльвира, Лягаева Вероника,  Раменская Катя, Пеганова Катя, Русинова Кристина, Пеганова Настя, Морозова Люда, Квашнина Лена, Икрина Люба, Аринушкин Саша, Коршунова Снежана, Коршунова  Ангелина, Рябченко Настя.    Ребята  ответственно подготовились к этому мероприятию и с огромным удовольствием приняли участие . Выступление детей   очень понравилось всем присутствующим в зале.