Всероссийская дистанционная викторина по чтению «Устное народное творчество»

25 декабря 2017 г.
Итоги ВИКТОРИНЫ УНТС  20.11.17г. по 20.12.17г на базе нашей школы проводилась всероссийская  дистанционная викторина по чтению «Устное народное творчество» среди обучающихся 5-9 классов общеобразовательных организаций, реализующих АООП.В викторине приняли участие учащиеся 9 школ:·   ГБОУ Белокатайская коррекционная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (18 участников).·   ГКОУ СО «Ачитская школа-интернат, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы», п.Ачит (21 участник).·   ГКОУ СО «Полевская школа, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы», г.Полевской (6 участников).·   ГКОУ СО "Берёзовская школа-интернат", посёлок Монетный (3 участника).·   ГКОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат для детей, нуждающихся в длительном лечении», г.Екатеринбург (3 участника).·   ГБОУ «Казанская школа № 76»,г. Казань,  Республика Татарстан (12 участников).·   МКОУ АГО «Ачитская СОШ», п.Ачит (3 ученика индивидуального обучения).·   КГБОУ «Идринская общеобразовательная школа – интернат», Красноярский край, с.Идринское (4 участника).·   ГКОУ СО «Красноуфимская школа – интернат», д. Озерки (11 участников).Определены победители, призеры и участники. Выражаем огромную благодарность всем участникам викторины и руководителям, подготовившим участников. Оргкомитет.