Обеспечение безопасных условий жизнедеятельности обучающихся

11 сентября 2017 г.
С целью обеспечения безопасных условий жизнедеятельности обучающихся, 04.09.2017 г. в ГКОУ СО «Ачитская школа-интернат», при взаимодействии со службами пожарной безопасности, безопасности на железной дороге, антитеррористической защищённости и дорожной безопасности, проведено мероприятие, посвящённое Дню солидарности в борьбе с терроризмом. В ходе мероприятия на территории школы, с сотрудниками и учащимися, приступившими к работе и обучению после длительного летнего отдыха, проведены запланированные мероприятия антитеррористической направленности, посвященные памяти жертв актов терроризма. В мероприятии принимали участие: - Инспектор по пропаганде ОГИБДД МО МВД РФ «Красноуфимский» Ивакина Л.В., Инспектор ПДН ЛОП на ст.Красноуфимск Александров С.А., начальник отдела по мобилизационной работе администрации Ачитского ГО Новосёлов Ю.В. и заместитель начальника ПЧ-1/6 Густокашин Н.Л.