Настольный тенис

14 февраля 2017 г.

9 февраля в 10.00 часов в спортивном зале ФОЦ «Сокол» состоялся турнир по настольному теннису среди детей коррекционных школ города и района. Несмотря на морозную погоду, в этом соревновании приняли участия три команды из муниципальных школ: «Ачитская школа-интернат», «Красноуфимская школа-интернат» (д.Озерки) и «Красноуфимская коррекционная школа». От каждого учебного заведения, по положению, участвовали 3 мальчика и 3 девочки. Все ребята с большим интересом боролись за призы и за первенство между лучшими . В итоге игр 1 место среди девочек завоевала Раменская Екатерина «Красноуфимская коррекционная школа», 2 место Бахтиярова Надежда «Красноуфимская школа-интернат» и 3 место Абросимова Надежда «Ачитская школа-интернат». Среди мальчиков: 1 место-Вавилин Николай«Красноуфимская коррекционная школа», 2 место-Ермалаев Максим «Красноуфимская коррекционная школа» и 3 место Мустафин Кирилл «Ачитская школа-интернат». Поздравляем всех победителей, они получили по заслуженной медали и грамоте. Всех руководителей, за подготовку детей, поблагодарили благодарностями.