Учебная тренировка по отрабатыванию навыков эвакуации из здания при обнаружении взрывного устройства

22 сентября 2016 г.
       После длительного летнего отдыха есть необходимость  повторить порядок действий при возникновении в школе  внештатной (чрезвычайной) ситуации, при которой всем важно быстро и организованно покинуть здание.
       Поэтому в один из  первых дней занятий была проведена общешкольная учебная тренировка.

Через несколько секунд прозвучит сигнал тревоги.

Эвакуация  из опасного здания завершена.

Краткое подведение предварительных итогов.